Бейджи Мурманске в Мурманске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.05.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
230 руб/шт
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; доставка курьером; доставка почтой; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Мурманск (гл. офис) ...
РПК "АИС" производит металлические бейджи, пластиковые бейджи и классические бейджи магнитным креплением и креплением с помошью булавки на собственном оборудовании.Мы изготавливаем металлические бейджи на магните, а также пластиковые бейджи для ресторанов, кафе, гостиниц, магазинов, авиакомпаний, офисов и других учреждений.
Металлические бейджи, пластиковые бейджи, классические бейджи - это удобно, и популярно.Печать на металле, офисные таблички, бейджи, вывески, номерки, бирки, изделия из пластика, пластиковые номерки, бирки.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Бейджи Мурманске может отличаться от 230 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АИС Рекламно-полиграфическая компания по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Мурманск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Бейджи Мурманске: предложение от организации АИС Рекламно-полиграфическая компания в рубрике "Бейдж" по цене 230 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Мурманска