Детектор углекислого газа Мастер Кит МТ8057 в Мурманске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
4 950 руб/шт
В наличии
Оплата: Наложенный платеж. Оплата при получении,Оплата по безналичному расчету.
Доставка: Бесплатная доставка по Москве, Ростову и Мурманску.
Регионы доставки: РОССИЯ, Мурманск (гл. офис) ...
Многим из нас знакомо ощущение духоты в помещении, и вытекающие из этого симптомы: усталость, сонливость, головная боль, вызванные повышением концентрации CO2. Детектор определяет содержание CO2 в воздухе и информирует о превышении безопасной концентрации.
Позволит сохранить работоспособность в течение дня
Позволит вовремя принять меры по улучшению качества воздуха
Обеспечит постоянный мониторинг СО2 и температуры
Скорее всего, вам знакомы такие симптомы как головная боль, нехватка воздуха, раздражительность, плохой сон. К вечеру рассеивается внимание, нет сил и желания работать, а дети совсем не хотят заниматься и делать уроки. Причиной такого неприятного самочувствия в закрытом помещении, скорее всего, будет повышенный уровень углекислого газа. Ведь мало кто знает, что углекислый газ в помещении становится токсичным даже в низких концентрациях, отрицательно влияет на иммунитет и умственную деятельность человека.

Организация Экомерка Мурманск разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 27.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Детектор углекислого газа Мастер Кит МТ8057 может отличаться от 4 950 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экомерка Мурманск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Мурманск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Детектор углекислого газа Мастер Кит МТ8057: предложение от организации Экомерка Мурманск в рубрике "Дозиметры, радиометры" по цене 4 950 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Мурманска