ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма) для любой комиссии и справки и по мед. показаниям. в Мурманске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.04.2020 Просмотров: 63
Распечатать:
2 750 руб/чел
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Мурманск (гл. офис) ...
Согласуйте дату и время исследования в бюро платных услуг по указанному телефону. В день исследования оплатите услугу. Не забудьте взять с собой паспорт и полотенце. Заключение сразу после исследования со всеми необходимыми печатями. Работаем без очередей.

Компания Кабинет ЭЭГ ( электроэнцефалографии ) на базе ГОБУЗ Мурманская городская клиническая больница добавлена на торговую площадку Propartner 14.01.2017, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма) для любой комиссии и справки и по мед. показаниям. может отличаться от 2 750 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кабинет ЭЭГ ( электроэнцефалографии ) на базе ГОБУЗ Мурманская городская клиническая больница по e-mail или через официальный сайт.
ЭЭГ (электроэнцефалография, энцефалограмма) для любой комиссии и справки и по мед. показаниям.: предложение от предприятия Кабинет ЭЭГ ( электроэнцефалографии ) на базе ГОБУЗ Мурманская городская клиническая больница в рубрике "Электроэнцефалограф" по цене 2 750 руб/чел. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Мурманска