Нитрат Тестер Соэкс 2 (новая модель 2015 года) в Мурманске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
5 500 руб/шт
В наличии
Оплата: Наложенный платеж. Оплата при получении,Оплата по безналичному расчету.
Доставка: Бесплатная доставка по Москве, Ростову и Мурманску.
Регионы доставки: РОССИЯ, Мурманск (гл. офис) ...
Преимущества по сравнению с предыдущей версией:
Благодаря использованию нового процессора уменьшено время включения и измерения нитратов до 3 сек.
Новый графические интерфейс
Увеличено время непрерывной работы прибора до 100 часов
Нитрат-тестер Соэкс предназначен для экспресс-анализа содержания нитратов в свежих овощах и фруктах, мясе и детском питании.
Анализ содержания нитратов производится на основе измерения проводимости переменного высокочастотного тока в измеряемом продукте.
Проверка на содержание и количество нитратов в анализируемом продукте производится путем прокалывания измеряемого продукта зондом, расположенным в нижней части прибора.
В результате измерения Вы увидите на дисплее точное количество содержания нитратов в миллиграммах на килограмм проверяемого продукта, а также рекомендации по годности к употреблению индикацией зеленого, желтого или красного цвета:

Фирма Экомерка Мурманск добавлена на торговую площадку Пропартнер 27.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нитрат Тестер Соэкс 2 (новая модель 2015 года) может отличаться от 5 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экомерка Мурманск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Мурманск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нитрат Тестер Соэкс 2 (новая модель 2015 года): предложение от продавца Экомерка Мурманск в категории "Дозиметры, радиометры" стоимостью 5 500 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Мурманска