Станок для производства теплоэффективных блоков в Мурманске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.06.2013 Просмотров: 28
Распечатать:
285 000 руб
Не указано
Оплата: 70% предоплата, остальная оплата после обучения, перед отгрузкой.
Доставка: самовывоз, помощь при заказе транспорта
Регионы доставки: РОССИЯ, Мурманск (гл. офис) ...

 
  
    Станок прост, но позволяет выпускать теплоэффективные блоки с цветным фактурным слоем, с разной несущей способностью. Быстро перестраивается на блоки разной толщены (от 50 до 400 мм), производит калибровку всей партии блоков в один размер, в том числе и по высоте. Технологический процесс обеспечивают 3-4 рабочих и производят до 350 блоков в смену (1 блок – 1м 25сек.) или 11 м. куб.
    Экономичен, ремонтоспособен. Может размещаться в небольшом помещении или на строительном участке.
    К станку необходимо минимальное доп. оборудование, комплект матриц.
    Желательно пройти обучение (1-2 дня), узнаете много полезного, в том числе маленькие секреты. Мы подскажем, как организовать гибкое производства под любые капризы заказчика,
    Мы очень внимательно отслеживаем Все новинки, в области производства теплоэфективных блоков, и можем с уверенностью сказать: На сегодняшний день станок АнтиК не имеет аналогов.
     Станок обкатан на производстве, за 3 года на нем обучились десятки людей.
Звоните, спрашивайте, у нас на все вопросы есть ответы, или решим вместе!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Станок для производства теплоэффективных блоков может отличаться от 285 000 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АнтиК по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Мурманск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Станок для производства теплоэффективных блоков: предложение от поставщика АнтиК в рубрике "Оборудование промышленное" по цене 285 000 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Мурманска