Ультрафиолетовый портативный стерилизатор KYUTEC в Мурманске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
3 490 руб/шт
В наличии
Оплата: Наложенный платеж. Оплата при получении,Оплата по безналичному расчету.
Доставка: Бесплатная доставка по Москве, Ростову и Мурманску.
Регионы доставки: РОССИЯ, Мурманск (гл. офис) ...
Карманный ультрафиолетовый стерилизатор KYUTEC (Кьютек) - убивает до 99,9% микробов на любых поверхностях за 10 секундбесконтактным способом.
Подтверждено исследованием Роспотребнадзора ФБУН МНИИЭМ им. Г.Н.Габричевского.
Идеален для удаления микробов на любых поверхностях: ручки, компьютерная мышка, клавиатура, автомобильный руль, посуда и на любых других местах. Уничтожает до 99,9% вредных микробов. Прибор очень компактный, всегда можно носить с собой в кармане или сумочке.Ультрафиолетовое излучение, которое генерирует портативный KYUTEC, негативно воздействует на стойкие к действию очистительных и дезинфицирующих средств микроорганизмы. Предметы домашнего и офисного обихода по типу мышки или клавиатуры стоят на первых местах по локализации болезнетворной микрофлоры среди перечня потенциально опасных объектов. Имея на вооружении карманный ультрафиолетовый стерилизатор, можно больше не беспокоиться о собственном здоровье и здоровье детей, так как буквально нескольких секунд хватает на полное уничтожение бактерий и грибков, размножавшихся на предметах частного использования.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ультрафиолетовый портативный стерилизатор KYUTEC может отличаться от 3 490 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Экомерка Мурманск по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 4 месяца
Мурманск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ультрафиолетовый портативный стерилизатор KYUTEC: предложение от организации Экомерка Мурманск в категории "Дозиметры, радиометры" стоимостью 3 490 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Мурманска